Стадион Арсенал Тула

Официальное заявление тульского «Арсенала» по матчу с ЦСКА

«Арсенал» подтвердил, что расширенная комиссия РФС и РПЛ по допуску футбольных полей проверит готовность стадиона тульского клуба к матчу 18-го тура с ЦСКА 26-го февраля.

Ранее пресс-служба РПЛ сообщила, что по просьбе «канониров» будет направлена повторная расширенная комиссия по допуску футбольных полей с натуральным и искусственным покрытием для инспектирования качества газона стадиона в Туле.

— 26 февраля готовность газона Центрального стадиона «Арсенал» к матчу с ЦСКА проверит расширенная комиссия РФС и РПЛ по допуску футбольных полей. ПФК «Арсенал» находится в тесном контакте с руководством Российской премьер-лиги и ПФК ЦСКА. По итогам работы комиссии будет принято окончательное решение о месте проведения матча 18-го тура Чемпионата России «Арсенал» – ЦСКА. По календарю матч «Арсенал» – ЦСКА пройдет 2 марта, начало встречи в 14:00, — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

РПЛ закрыла стадион «канониров» для проведения игр. 2 марта оружейники должны были принять на своем поле ЦСКА в 18-м туре РПЛ. Место проведения игры должно быть определено в ближайшее время.

источник

Добавить комментарий