магнуссон

Хёрдур Магнуссон: Мы не боимся никого из соперников

Вчерашний матч ЦСКА против «Сарпсборга 08» исландский защитник Хёрдур Магнуссон армейцев наблюдал со стороны.

— Вы пропустили сегодняшний поединок. Как ваше здоровье? Скоро увидим на поле?

— Да, уже скоро вернусь к тренировкам с командой. Мое здоровье улучшается, буквально, с каждой минутой. Ничего серьезного и не было, просто ненадолго выпал из строя, но сейчас уже практически восстановился. Скоро буду играть!

— Как смотрелась игра?

— Я бы сказал, пятьдесят на пятьдесят. Существенно осложнил игру очень сильный ветер. Практически всегда норвежские команды играют в жесткий силовой футбол, за результат пришлось серьезно побороться. Пожалуй, ничья сегодня — справедливый результат.

— Насколько тяжело дается работа на сборах?

— Считаю, её можно оценить в позитивном ключе. Мы набираем форму, идём по нарастающей. Ну а контрольные матчи — хорошая подготовка к сезону. Нам осталось еще несколько матчей до возобновления чемпионата, через товарищеские игры мы набираем форму, и к продолжению сезона подойдем в оптимальных
кондициях. Нет сомнений, что команда будет полностью готова.

— Что можете сказать о турнирных перспективах ЦСКА в чемпионате России?

— Мы не боимся никого из соперников. У нас молодая задорная команда, и вполне реальные шансы выиграть чемпионат. Самое главное для нас — обойтись без травм. От лидера мы отстаем всего на четыре очка. Это
незначительное преимущество, которое легко можно отыграть. Нам необходимо сохранять позитивный настрой, усердно работать и подойти к возобновлению соревнований максимально подготовленными.

источник

Добавить комментарий