Томская распределительная компания

Томская распределительная компания стала партнером ЦСКА

Томская распределительная компания (ПАО «ТРК») заключила профессиональный контракт с ПФК ЦСКА на оказание рекламных услуг.

В течение пяти лет томская компания перечислит московскому футбольному клубу 59 миллионов рублей. Взамен ТРК станет его премиум-партнером, а ее баннер разместят в VIP-ложе «Арены ЦСКА».

Договор между сторонами был заключен в рамках закупки у единственного поставщика, то есть без проведения торгов. Сумма контракта — 59 миллионов рублей. Эти деньги будут выплачены в течение пяти лет.

ЦСКА, в свою очередь, предоставит «Томской распределительной компании» статус премиум-партнера, а также разместит два рекламных баннера на своих объектах. Первый будет располагаться в VIP-секторе стадиона «Арена ЦСКА». Размер баннера — 2,14 метра на 1 метр. Также логотип ТРК размером 1 метр на 3 метра разместят вдоль поля на тренировочной базе клуба.

Титульным спонсором ПФК ЦСКА на протяжении нескольких лет является государственная группа компаний «Россети». В ее состав входит в том числе и ТРК. Подобный контракт томская компания заключила впервые. В пресс-службе организации пояснили, что подобный шаг является одним из направлений развития социальной политики холдинга.

«Оплата рекламных услуг, оказываемых ПФК ЦСКА «Томская распределительная компания», производится за счет нетарифных источников», — заявили в ТРК.

источник