Перейти к содержимому
гончаренко

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко перед матчем 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Виктории» заявил, что его команда будет атаковать.

Он также добавил, что в этой игре армейцам необходимо соблюдать баланс.

— У нас нет привычки думать о тех, кто не может играть. Надо смотреть на тех, кто может. У нас выйдет хороший состав, который может и обороняться, и атаковать, т.е. находить баланс.

Отсутствие Ахметова? У нас выздоровел Бистрович, который в августе играл определяющую роль. Надеемся, что он сможет компенсировать потерю Ахметова. В атаке есть Обляков и Влашич.

Как противодействовать «Виктории»? С момента первого матча мы стали более опытными и сыгранными. Мы будем атаковать, тем более, что знаем, как это делать. Еще необходимо правильно обороняться.

источник


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Дмитрий Сергеевич

Автор публикаций