Иван Обляков

Обляков: ЦСКА в Лиге чемпионов настраиваться лишний раз не надо

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал, чего не хватило «армейцам» для победы в матче 13-го тура РПЛ с «Динамо» (0:0), а также отметил, что игроки ЦСКА подойдут готовыми к игре с «Ромой» в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Для победы ЦСКА не хватило гола. Моменты были, и я считаю, что мы играли сильнее, моментов создали больше. Просто надо реализовывать то, что создаём. У нас плотный график, и приходится тяжело. Может быть, сил где-то не хватает, но стараемся, играем, восстанавливаемся как можем. Чуть не получилось забить и дожать.

Мне комфортно играть на любой позиции. Везде можно играть, и для меня нет разницы. Записка тренера в ходе матча? Что там было написано — секрет. Ничего такого, просто небольшие тактические изменения. Когда получил записку, то одновременно пытался и на мяч смотреть, и читать — туда-сюда. Быстренько прочитал и убрал её.

Готовы ли к матчу с „Ромой“? Восстановимся. Думаю, подойдём готовыми к Лиге чемпионов. Там настраиваться лишний раз не надо. Соперник серьёзный, но мы будем стараться играть на победу», — сказал Обляков в эфире программы «8-16».

Источник

Добавить комментарий