Влашич

Никола Влашич: Было приятно встретиться с Хабибом на матче с Анжи

Автор победного гола в ворота махачкалинского «Анжи» в эксклюзивном интервью поделился впечатлениями от игры и от встречи с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым.

— Никола, игра в Махачкале получилась достаточно тяжелой. Но ведь команда ожидала этого, не так ли?
— Совершенно верно. Мы знали, что у «Анжи» есть проблемы, но соперник выложился на все сто. Действовал агрессивно, оборонялся всей командой, расположившись глубоко на своей половине поля. В таких условиях очень сложно созидать. Но, к счастью, нам удалось открыть счет еще в первом тайме. После этого играть стало попроще. Потом мы сумели второй мяч и победили.

— Прямо перед началом матча ты обменялся рукопожатием с Хабибом Нурмагомедовым. Крепкая у него хватка?
— Еще какая! (улыбается) Он собирался нанести символический удар по мячу и по пути к центру поля увидел, что я ему улыбаюсь. Так что он подошел, и мы пожали друг другу руки. Я был ему признателен за это.

— Может, тебя это вдохновило, ведь совсем скоро ты забил гол?
— Да нет, это здесь ни при чем. Просто отличный жест от Хабиба. Все-таки он чемпион UFC и имеет вес в MMA. Было приятно встретить такого выдающегося человека. Но я всегда сосредоточен на игре и дополнительных источников вдохновения мне не требуется.

Полное интервью с Николой Влашичем, в котором хорватский полузащитник также рассказывает о забитом голе в ворота «Анжи» и объясняет, почему красно-синим по силам обыграть «Рому» — в видеоверсии CSKA TV!

Источник

Добавить комментарий