ЦСКА анжи

Анжи подтвердил, что хочет перенести матч с ЦСКА

Как рассказал генеральный директор махачкалинского клуба Олег Флегонтов, у команды, которая базируется в Подольске, нет лишних средств на перелет в Махачкалу и обратно

«Анжи» обратился к ЦСКА с просьбой перенести домашний матч 11-го тура чемпионата России по футболу между командами из Каспийска в Москву. Об этом сообщил генеральный директор махачкалинского клуба Олег Флегонтов.

Матч ЦСКА — «Анжи» намечен на 19 октября. При этом футболисты махачкалинского клуба уже сообщили в письме руководству «Анжи», что будут тренироваться до 18 октября и приостановят исполнение своих трудовых обязанностей после этой даты, если им не выплатят, по крайней мере, две зарплаты.

«Да, мы обратились в ЦСКА с такой просьбой, и сегодня в течение дня будет какая-то информация. Мы обратились во многом из-за того, что наша команда находится в Подольске. У нас нет просто лишних средств, чтобы лететь в Махачкалу, а потом возвращаться обратно», — сказал Флегонтов.

В воскресенье футболисты «Анжи» сыграли вничью в Грозном с «Ахматом» со счетом 0:0. Во время телетрансляции комментатор матча сообщил, что игрокам начали выплачивать долги. Общая сумма задолженностей перед командой с апреля составляет порядка 300 млн рублей.

«Информация [про выплату] не соответствует действительности. Я лишний раз вчера убедился, что у нас очень профессиональные футболисты, которые знают, что они говорят, и что они делают. Вчера они провели один из лучших своих матчей: пусть он по содержанию был не настолько ярок, но они очень достойно сыграли, добились положительного результата, поскольку в Грозном всегда играть непросто. Я горд за своих футболистов», — отметил Флегонтов.

Источник

Добавить комментарий