Никола Влашич

ЦСКА вырвал ничью в Пльзене

В первом раунде группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА встречался с чешской «Викторией».

Сам матч начался вроде не плохо для молодых армейцев, 5 минут игроки держали мяч и здорово атаковали, но потом отдали полностью мяч сопернику. Итогом первого тайма был счет на табло 2:0 в пользу хозяев.

На второй тайм красно-синие, видно было, вышли злыми, готовыми рвать и метать на поле — так оно и вышло. Первый гол записал на свой счет лучший бомбардир РПЛ  Федор Чалов, с подачи Николы Влашича.

Дальше игра была с преимуществом ЦСКА, французский судья отменил два гола армейцев в концовке игры(первый ошибочно), но на последних минутах поставил пенальти в ворота ческой команды, который реализовал Никола Влашич, сделав окончательный счет 2:2.

Следующий матч ЦСКА играет в главном дерби страны со «спартаком». Матч пройдет на «ВЭБ-Арене» 23 сентября в 19:00 по москве. Все билеты на матч проданы.