турнир Перхуна

В Москве прошёл 17 мини-футбольный турнир памяти Сергея Перхуна

1 сентября на стадионе УСБ «Песчаное» прошёл мини-футбольный турнир, посвященный вратарю команды ЦСКА Сергею Перхуну.

В нём приняли участие двадцать две команды: десять в корпоративном (2 группы по 5 команд) зачете и двенадцать в любительском (3 группы по 4 команды).

Организаторы турнира: ЦСКА и Moscow Event, а также партнеры Матч Премьер, АЗС ЕКА, «Чемпионат», АВМ СПОРТ, Red Blue World, ДОН-СПОРТ, Торговый дом «Буржуа», АО КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА «ИНСПРО», Электро-принт и барбершоп Oldboy .

После торжественного открытие турнира, последовала минута молчания, затем ведущий пожелал всем участникам хорошей игры и красивых голов.

В корпоративном зачёте в обоих полуфиналах шла упорная острая борьба. Всё решилось в серии 6-метровых ударов, победителями которых стали команды Pegas и Искра. Финальный матч также оказался очень упорным, и победитель снова определялся в серии 6-метровых ударов. Исполнительское мастерство оказалось выше у команды Pegas, которая и стала победителем турнира в своем зачёте.

В любительском зачёте в своих группах первые места уверенно заняли команды Фортуна, Полет и Восток-Медиа. Победителем в любительском зачёте в итоге стала команда Полет.

Победителей турнира в обоих зачетах награждали на «ВЭБ Арене» в перерыве матча 6-го тура РПЛ между командами ЦСКА и «Урал». Призы и подарки от партнёров вручал Георгий Щенников. А Юлия Перхун и ее дочери Екатерина и Анастасия по традиции вручили призы лучшему вратарю турнира.

Источник

Добавить комментарий