реал

«Реал» выиграл Лигу чемпионов 3-й раз подряд

Вчера в Киеве состоялся финальный матч Лиги чемпионов в котором встречались: «Реал» и «Ливерпуль».

В первом тайме доминировали англичане, но после ухода лидера команды Мохаммеда Салаха из-за травмы, «Ливерпуль» словно развалился и отдал мяч сопернику играя на контратаках. У мадридского клуба тоже была в первом тайме вынужденная замена, травму получил — Карвахаль и покинул поле.

Второй тайм начался с преимуществом «Реала» и сливочные из-за ошибки вратаря на 51 минуте открывают счет(Бензема), но уже на 55 Мане сравнивает счет, дав понять, что не все потеряно, их команда еще не сдалась и может дать бой после ухода лидера.

Итоговый счет сделал Бэйл вышедший на замену и забив два безответных мяча в ворота «Ливерпуля» поставив итоговую точку 3:1.

Мадридский клуб выигрывает третий раз подряд самый престижный клубный турнир и 13-й в своей истории.