гончаренко

Гончаренко: Надо верить, что можем пройти Арсенал

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко перед ответным матчем 1/4 финала Лиги Европы с «Арсеналом» отметил, что выбор тактики и состава он будет определять после общения с медицинским штабом команды. Первая игра между армейцами и «канонирами» завершилась со счетом 1:4.
– Что именно необходимо сделать, чтобы чудо совершилось?

– В футбол нельзя играть без веры. Надо верить, что можем изменить ситуацию. Касаемо плана на игру, надо попробовать изменить определенные вещи, но это не станет гарантией того, что наша игра будет лучше или хуже, чем у «Арсенала».

– Вы говорили о тактических изменениях. Если они случатся, то в какой линии их будет больше?

– Есть определенный план, но надо общаться с врачами. Исходя из этого мы примем решение по составу, по линиям и тактике.

– Рэмси провел хороший матч против ЦСКА и стоит отметить его забегания. Как его сдержать в ответной игре? Или это не феномен Рэмси, а коллективные ошибки ваших футболистов?

– «Арсенал» очень разнообразно атакует. Есть игроки, которые умеют обострять ситуацию и завершать. Могут обыгрывать один в один. Важно, чтобы мы действовали вместе. Открывания Рэмси опасны и мы завтра должны быть к этому готовы.

 

 

Источник

Добавить комментарий