фото-сессия игнашевича и кучаева

Кучаев: Игнашевич — великий игрок, работает даже после тренировок

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев подчеркнул, что опытные футболисты команды, такие как 38-летний Сергей Игнашевич, полностью выкладываются на тренировках и подают пример молодым.

«Во время тренировок Гончаренко молодым подсказывает больше, чем остальным. Движение, открывания, тактика — останавливает занятия и объясняет. А после основных занятий мы остаёмся с ним дополнительно. Хотя это относится не только к молодёжи: и Витиньо порой остаётся, и Игнашевич даже. Работаем над техникой, пасом, ударом.

Игнашевич — это великий игрок, мы стараемся на него равняться. Кажется, уже всё умеет, но всё равно тренируется дополнительно. Иногда и нам подсказывает, что и как нужно делать. Он человек с большой буквы.

Ветераны „пихают“ молодым даже на тренировках. Казалось бы, здесь-то им может быть всё равно, но нет — чувствуем их отдачу. Первое время много „пихал“ Вернблум, сейчас он поспокойнее. Теперь в основном достаётся от защитников, ведь если теряешь мяч в центре поля, то отбирать приходится им!»

 

 

 

Источник