витиньо

Витиньо: ЦСКА не является фаворитом в матче ЛЧ против «Бенфики»

Московский футбольный клуб ЦСКА не является фаворитом в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики». Такое мнение на пресс-конференции высказал нападающий армейцев Витиньо.
В среду ЦСКА проведет домашний матч против «Бенфики» на стадионе «ВЭБ-Арена». В игре первого круга в Португалии была зафиксирована победа красно-синих — 2:1.

«Не сказал бы, что мы выглядим фаворитами в преддверии матча с «Бенфикой». Нам не будет легче, чем в первой игре с португальской командой. «Бенфика» не набрала ни одного очка, поэтому она приедет в Москву за победой, чтобы избежать дальнейшей критики со стороны португальских болельщиков. ЦСКА не питает иллюзий и постарается дать бой, чтобы показать максимальный результат», — сказал Витиньо.
«Бенфика» имеет большое количество высококлассных футболистов, среди которых мы отметили бы Жонаса. На мой взгляд, он основной кандидат в сборную Бразилии. Мы должны его плотно опекать, чтобы не давать ему пространства для атаки», — добавил Витиньо.
Также бразилец отметил, что не получал предложений от португальских клубов. «Благодарю за проявленный интерес к моей персоне, но в данный момент я не получал предложений от португальских клубов. У меня впереди еще вся карьера, если поступит такое предложение, то мы обсудим это с семьей, и я приму решение», — сказал Витиньо.

 

Источник