Динамо - ЦСКА

Масалитин ожидал много голов в матче Динамо и ЦСКА

Бывший нападающий московского футбольного клуба ЦСКА Валерий Масалитин заявил корреспонденту , что в матче армейцев с «Динамо» в чемпионате России ожидал много голов, а нулевая ничья стала сюрпризом для него.

Столичное дерби, прошедшее в субботу в Химках в рамках 11-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), завершилось со счетом 0:0.

«Всегда у нас с «Динамо» не очень удачные игры. Не думаю, что могла как-то сказаться предстоящая игра в Лиге чемпионов, потому что всегда все мысли только о предстоящей, ближайшей игре. Очень обидно за результат. И моменты сегодня были, но не дожали. Вообще, я ожидал, что сегодня будет много голов, что счет будет 3:2 или 4:2. Но чтобы так, это стало сюрпризом…», — сказал Масалитин по телефону.

«Очень много очков раздарили просто так, очень важных очков. «Динамо» вообще сейчас у всех лидеров очки отобрало. Молодцы, могут настраиваться на эти матчи. Надо срочно армейцам показывать мастерство и забирать свои очки», — добавил он.

В следующем матче ЦСКА сыграет 27 сентября в Москве против английского «Манчестер Юнайтед» на групповом этапе Лиги чемпионов.

 

Источник