Гильерме Арана

Коринтианс принял решение не продавать Арану сейчас

Трансферная стоимость футболиста возрастёт

Спортивный директор «Коринтианс» Флавио Адавто, в интервью бразильским СМИ, подчеркнул, что клуб не планирует больше вступать в переговоры по защитнику команды Гильерме Арана до конца текущего сезона.Клуб видит возможность получить значительную прибыль по окончании чемпионата от возможной продажи доморощенного таланта.

«Весь мир публикует часто новости о том, что существуют предложения для Араны. Это лучший левый защитник бразильского чемпионата, парень которому всего 20 лет…Мы можем совершить сделку, но при условии, что будут учтены все интересы «Коринтианс» за этого игрока.Он сможет уйти от нас только в январе.Тот клуб, который действительно хочет приобрести Арану, будет ждать окончания сезона.» -сказал Адавто

«Политика президента Роберто де Андраде, в данный момент, это закончить год сильнейшим составом.И мы можем найти хорошие аргументы, чтобы убедить игрока остаться… Арана сам говорит, что не хочет уходить сейчас.Он поможет «Коринтианс» выиграть чемпионат Бразилии.»-добавил функционер.

Ранее в бразильских СМИ, сообщалось об интересе к 20-летнему игроку со стороны ПФК ЦСКА Москва и французкого клуба «Бордо», которые готовы были сделать официальное предложение.

Источник

Добавить комментарий