Видеотрансляция встречи команды ЦСКА с болельщиками

Мы просим вас присылать свои вопросы руководству клуба, игрокам и тренерам через социальные сети с хэш-тегом #встречаЦСКА. Они будут скомпонованы по тематике и заданы участникам встречи.

Проход болельщиков на Арену ЦСКА будет осуществляться с Южного пандуса стадиона (проезд Берёзовой рощи). Болельщики будут располагаться на трибуне С.

Владельцам абонементов, которые также приобрели парковку на сезон, будет разрешён въезд на территорию стадиона. Остальных болельщиков, собравшихся приехать на встречу на личных автомобилях, мы просим оставлять свои машины на близлежащих городских парковках. Спасибо за понимание!

Специально ради болельщиков, которые придут на встречу, работа касс Арены ЦСКА, где вы можете приобрести абонементы и билеты на экскурсии и матчи, будет 13 июля продлена до 21:00.

Информация для СМИ

Вход для пишущих СМИ будет производиться с Южного пандуса (проезд Берёзовой рощи), места для корреспондентов расположены на Трибуне С, сектор 209.

Заезд на автотранспорте для СМИ будет открыт со стороны 3-й Песчаной улицы по редакционным удостоверениям.

Вход для фотографов и видеооператоров будет осуществляться через вход СМИ со стороны 3-й Песчаной улицы, далее к бровке через калитку на трибуне А.

Добавить комментарий