Гордюшенко

Гордюшенко: Думаю, в воскресенье будет самый важный матч

ЦСКА в воскресенье примет московский «спартак» в матче 26-го тура чемпионата России, встреча начнется в 17:00 мск. Армейцы отстают от лидирующего «спартака» на семь баллов.

«Все всё понимают. Думаю, в воскресенье будет самый важный матч. Эта встреча будет боевой, интересной. Реально ли догнать «спартак»? Почему нет? Нужно выиграть и надеяться на то, что «спартак» потеряет очки. ЦСКА сейчас набрал кондиции. Все видели игру с «Локомотивом» (4:0), где мы действовали очень хорошо. И такой результат не расслабит команду, а, наоборот, подбодрит», — сказал Гордюшенко журналистам.

В субботу ЦСКА и «спартак» сыграли вничью 2:2 в матче молодежного первенства России. Армейцы продолжают лидировать в турнирной таблице, опережая «красно-белых» на три очка. «С точки зрения турнирной таблицы мы сохранили гандикап в три очка, но лучше бы выиграли. Думаю, мы сыграли два разных тайма: в первом — преимущество было у нас, мы создали больше моментов, а во втором — преимуществом завладел «спартак», — добавил Гордюшенко

Источник