Траоре

Все готовы, чтобы Ласина перешел из ЦСКА в Малагу

Дмитрий Селюк, агент нападающего ЦСКА Ласины Траоре, подтвердил, что интерес к игроку проявляет «Малага». По его словам, испанский клуб готов подписать контракт с игроком в любой момент, но весь процесс тормозит «Монако». Форвард выступает в армейском клубе на правах аренды до конца сезона. ЦСКА хочет вернуть игрока, но французский клуб с этим не согласен.

— Что будет в дальнейшем с Траоре я не знаю, — приводит «Спорт FM» слова Селюка. — Как я говорил ранее, его судьба зависит от того, как сойдутся пазлы многих заинтересованных людей. Со своей стороны я договорился с «Малагой». Испанский клуб готов подписать Траоре хоть сегодня, они прислали официальное предложение в «Монако». Более того, они закрывают платеж и обязательства ЦСКА перед «Монако». Все согласны – ЦСКА, Траоре, «Малага» и я. Единственная сторона, которая тормозит этот процесс, «Монако».

Что не устраивает «Монако»? Не знаю, не ко мне вопрос. С точки зрения финансов все даже лучше, чем при контракте с ЦСКА. Что значит Траоре покинет ЦСКА в любом случае? «Монако» как раз говорит, что не покидает. Все готовы, чтобы Ласина перешел из ЦСКА в «Малагу», а «Монако» говорит – нет. У нас есть контракт с армейцами до конца года и все, хоть трава не расти.

Источник

Добавить комментарий