Леонид Слуцкий

Слуцкий покинет ЦСКА 7 декабря?

img_20161129_223508

Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий может объявить о своей отставке после последнего матча армейцев в 2016 году, который пройдет 7 декабря, сообщил «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией.

ЦСКА 7 декабря на выезде сыграет в матче шестого тура группового раунда Лиги чемпионов с английским «Тоттенхэмом», после чего футболисты уйдут в отпуск.

«Последнее время ходило достаточно много разговоров о возможном уходе Слуцкого с поста главного тренера, при этом инициатива исходит непосредственно от Леонида Викторовича. Окончательное решение в данной ситуации принимать ему. С большой долей вероятности уже 7 декабря в Лондоне после матча Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» он может объявить о том, что покидает клуб», – сообщил источник «Р-Спорт».

ЦСКА в нынешнем сезоне в чемпионате России после 15 матчей идет 4-м с отставанием в 11 очков от первого места. Армейцы завершили выступления в Кубке России на стадии 1/16 финала. В Лиге чемпионов «красно-синие» потеряли шансы на выход из группы, но пока могут выйти в плей-офф Лиги Европы.

Слуцкий возглавляет ЦСКА с 2009 года. Под его руководством «красно-синие» трижды стали чемпионами России, два раза выигрывали Кубок России и Суперкубок страны.

Источник

Добавить комментарий