Интервью Тошича

Зоран Тошич: Надо выиграть две оставшиеся домашние игры

 

Полузащитник ПФК ЦСКА Зоран Тошич после ничейного матча с «Рубином» поделился мнением об игре и рассказал о своём самочувствии.

— Жалко, что не выиграли. Потеряли уже много очков, было важно победить на своём поле. Но, к сожалению, не хватило времени забить. Пытались, делали всё возможное, но не удалось забить.

— Что не получилось у нашей команды?
— Конечно, условия были не очень хорошими, но для обеих команд. Мне кажется, это нам не помешало. Просто не было большого числа моментов. Была пара возможностей, очень хороший момент у Вернблума во втором тайме — жалко, что не забил.

— В довершение ко всему у некоторых лидеров проблемы со здоровьем — ты тоже не участвовал в паре матчей. Как твоё самочувствие? Что нужно тебе и всей команде, чтобы достойно доиграть год?
— Понятно, что у нас нет большого числа футболистов, и когда один или два травмированы, это чувствуется. Будем надеяться, что все будут здоровы в оставшихся играх. Нам нужный каждый футболист. Надо выиграть две оставшиеся домашние игры. Сегодня я чувствовал себя хорошо, буду надеяться, что с «Оренбургом» будет ещё лучше. Плюс Дзагоев вернулся после травмы. Если все будут здоровы, играть будет легче.

Источник