Вернблум против Монако

Верблум: Монако играл так, будто мальчишки против мужчин

Матч группового этапа футбольной Лиги чемпионов между московским ЦСКА и «Монако» выглядел так, словно мальчишки играли против мужчин, заявил полузащитник «красно-синих» Понтус Вернблум.

Армейцы в среду на выезде уступили «Монако» со счетом 0:3, пропустив все три мяча еще в первом тайме.

«Мы не лучшим образом провели первый тайм. Когда играешь против такой команды, как «Монако», нельзя ошибаться так, как мы ошибались. Соперник наказал нас и заслуженно победил. Мы слишком добры к соперникам в таких матчах. Выглядит так, будто мальчишки играют против мужчин. Надо усерднее работать и прибавлять», — сказал Вернблум, слова которого приводятся на официальном сайте УЕФА.

«Монако» набрал 8 очков и единолично лидирует в турнирной таблице, ЦСКА с 2 очками идет на последнем месте. В следующем матче ЦСКА 22 ноября примет немецкий «Байер», а «Монако» в этот же день дома сыграет с английским «Тоттенхэмом».