Мунас Даббур

Мунас Даббур может перейти в ЦСКА уже зимой!?

dabb

Нападающий сборной Израиля Мунас Даббур может перейти в ЦСКА. Представители форварда в ближайшее время могут вновь инициировать переговоры с армейским клубом по поводу перехода 24-летнего игрока уже этой зимой.

Даббур был близок к переходу в ЦСКА этим летом, однако предпочел перейти из швейцарского «Грассхоппера» в «Ред Булл». Сумма трансфера тогда составила семь миллионов евро, а контракт был подписан на 5 лет. Теперь футболист очень недоволен своим положением в австрийском клубе из-за крайне маленького количества игрового времени. На вопрос о том, почему он так мало играет, Даббур ответил: «Спросите у Гарсии» (Оскар Гарсия – главный тренер «Ред Булла». – Прим. «СЭ»). Отметим, что этот наставник хорошо знаком с нападающим еще по совместной работе в «Маккаби».

Руководство «Ред Булла» также недовольно сложившейся ситуацией, так как на Даббура были затрачены серьезные средства, а ожидания в итоге не оправдались. Приближенные к игроку люди отмечают, что было большой глупостью вместо ЦСКА перейти в «Ред Булл», однако добавляют, что ситуацию можно исправить. (Эли ШВИДЛЕР)

Источник: sport-express.ru

Добавить комментарий