марио фернандес

Фернандес: Я уже учу русский язык, это важно для болельщиков

Бразильский защитник с российским паспортом Марио Фернандес поделился мнением о матче ЦСКА – «Зенит» (1:1).

«Зенит» — очень сложный соперник. Очень много сильных игроков. Против «Зенита» даже в Москве играть сложно. Так же сложно, как и здесь, в Питере. Сейчас у нас получилась открытая игра. Обе команды могли выиграть, так как создали много возможностей забить. Конечно, мы хотели выиграть, но, думаю, мы можем быть довольны ничьей.

Приятно, что Станислав Черчесов выбрал в этот день для просмотра именно нашу игру. Я получил приглашение в сборную России, надеюсь помочь ей играть лучше и добиваться высоких результатов. Я уже учу русский язык, потому что знаю, как это важно для болельщиков. Вы услышите, как я говорю по-русски», — сказал Фернандес.

Напомним, В матче четвертого тура чемпионата России «Зенит» сыграл вничью с ЦСКА со счетом 1:1. За армейцев на 24-й минуте отличился Роман Еременко, в составе петербургского клуба за минуту до конца первого тайма отличился Юрий Жирков.