Фёдор Чалов

Корнаухов: Игра Чалова стала небольшим и приятным открытием

Бывший защитник московского ЦСКА Олег Корнаухов в качестве эксперта РПЛ проголосовал за форварда армейцев Федора Чалова при определении лучшего игрока месяца в чемпионате по итогам марта.

«Один из лучших в этом месяце — Дзюба, он хоть и только дебютировал за «Локомотив», но сильно влияет на команду, на то, как делается результат. Отметил бы и Тюкавина, который великолепно воспользовался шансом, пока не совсем в порядке Федор Смолов, и тоже делает результат для «Динамо».

Чуть больше отмечу Федю Чалова, потому что вижу тот уровень уверенности, который у него появился, и игру, которую он показывает за ЦСКА. Несмотря на смену позиции, он очень уверенно играет и держится на поле, очень уверенно реагирует на все моменты и забивает важные мячи. Плюс играет очень командно и помогает другим футболистам. Для меня это небольшое и приятное открытие, поэтому поставлю Чалова чуть выше остальных», — приводятся слова Корнаухова на сайте лиги.

Приз лучшему игроку марта достался форварду «Локомотива» Артему Дзюбе. Он победил по итогам голосования болельщиков, экспертов РПЛ и комментаторов «Матч Премьер».



источник