Максим Боков

Боков: ЦСКА ничего не остаётся в матче с Зенитом, только брать очки

Экс-игрок ЦСКА и сборной России Максим Боков поделился ожиданиями от матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в котором «армейцы» сыграют с «Зенитом».

«ЦСКА ничего не остаётся, только брать очки, причём все. ЦСКА играет дома, в своих стенах. Даже если команда будет играть от обороны, то это будет моментами. ЦСКА не будет обороняться все два тайма в силу того, что «Зенит» славится своими атакующими действиями. У ЦСКА возникают хорошие моменты во всех играх – это контратаки и фланговые атаки, поэтому «Зениту» будет тяжело.

После матча с «Химками» и «Динамо» «Зенит» может быть, как очень замотивированым, так и впасть в апатию. Это палка о двух концах. Давайте подождём, как решит свои вопросы «Зенит», ЦСКА же будет играть только на победу», – сказал Боков

Матч ЦСКА – «Зенит» состоится на «ВЭБ Арене» 19 марта. Стартовый свисток главного арбитра встречи Сергея Карасева прозвучит в 19:30 по московскому времени.

После 19-ти туров клуб из Санкт-Петербурга занимает первое место в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя на восемь очков. ЦСКА располагается на пятой строчке, отставание «армейцев» от лидера составляет 16 очков.


источник