ПФК ЦСКА

ЦСКА предупреждает о билетный мошенниках

Обращение ПФК ЦСКА к болельщикам в преддверии старта продаж билетов на дерби.

Дорогие болельщики, в преддверии начала продаж на матч четвертьфинала Бетсити Кубка России между ПФК ЦСКА и «Спартаком» мы напоминаем об активизации билетных мошенников, которые в очередной раз попытаются обманным путем нажиться на вашей любви к клубу. В последние дни несколько человек уже обратились к нам с вопросами о продаже сомнительных билетов.

Билеты на все домашние матчи ПФК ЦСКА продаются исключительно в кассах ВЭБ Арены, Клубе болельщиков, официальном магазине клуба в ТЦ «Мозаика» и в RBWORLD STORE, а единственной онлайн-площадкой по продаже билетов является билетный сайт ПФК ЦСКА: https://cska.sportstar.me/.

Приобретая билеты с рук, вы можете оказаться жертвой преступников, которые продают вам фальшивые билеты, и не попасть на матч, потратив значительную сумму.

Приобретая билеты в интернете, обращайте внимание на полное соответствие URL сайта, а лучше всего переходите на него по прямой ссылке через официальный сайт клуба http://pfc-cska.com/. Решившись на оплату билетов на посторонних веб-ресурсах и перевод денег неизвестным лицам, вы не только рискуете потерять деньги, но и подвергаете себя опасности стать соучастником финансирования преступных организаций, за что предусмотрена уголовная ответственность.

Мы обращаем ваше внимание, что клуб не несет никакой ответственности в случае, если вы приобрели поддельные билеты.

источник|фото — ПФК ЦСКА 

Добавить комментарий