Зоран Тошич

Экс-игрок ЦСКА Тошич: сочувствую страданиям спортсменов из России

Бывший полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич, ныне выступающий за казахстанский «Тобол», выразил слова поддержки российским спортсменам.

«Мне было хорошо в Москве, ЦСКА – клуб с традициями, и я сочувствую страданиям спортсменов из России, на которых были наложены санкции. Наша работа – продолжать тренировки. Я надеюсь, что наступит день, когда все пройдет и спорт будет на пьедестале всех человеческих радостей и удовольствий», – цитирует Тошича Новости.rs.

28 февраля Международная футбольная федерация (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить российские команды и национальную сборную от участия во всех международных турнирах. 3 марта РФС заявил, что подаст апелляцию на решение организаций в Спортивный арбитражный суд (CAS).

Отметим, что сербский полузащитник вместе с «Тоболом» выиграл чемпионат Казахстана-2021 и стал обладателем Суперкубка Казахстана в прошлом году. В составе ЦСКА Тошич трижды стал чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ), а также по два раза завоевал Кубок и Суперкубок страны.

источник|фото — ПФК ЦСКА

Добавить комментарий