Кузнецов и Акинфеев

Кузнецов: Готов ли я возглавить ЦСКА? Конечно, да

Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов в беседе с корреспондентом поделился мнением о выступлении армейцев в первой части сезона РПЛ.

Перед перерывом ЦСКА обыграл тульский «Арсенал» (2:0) и будет зимовать на четвертом месте.

— То, что ЦСКА занимает четвертое место — это неплохо. Если говорить про игру команды, то она очень неважная. С такими перепадами, как у армейцев, будет очень тяжело закрепиться в зоне еврокубков. Чего не хватает ЦСКА? Нужны лидеры, хорошие трансферы в каждую линию. Не помешал бы такой футболист, как Влашич. Этот сезон переходный для Алексея Березуцкого. Ему нужно набраться опыта. Сейчас руководство должно задуматься о трансферах, чтобы новые игроки помогли команде занять высокие места. Возобновились слухи по поводу Вагнера, ну зачем он на полгода. Надо думать о будущем.

— Стоит ли руководству задуматься о смене тренера?
— У него есть результат четвертое место. Да, игры нет. Давайте подождем, посмотрим, как Березуцкий будет работать на сборах, и что из этого получится. Нельзя быстро срубать деревья, также и в этой ситуации. Ему надо дать шанс. Готов ли я возглавить ЦСКА? Конечно, да. Такие предложения не поступают каждый день. Тем более, это мой клуб. Я здесь провел около десяти лет. У меня очень хорошие отношения с болельщиками. Хочется, чтобы фанаты и руководство клуба были довольны.

источник|фото — pfc-cska.com

Добавить комментарий