новая форма ЦСКА

ПФК ЦСКА и Joma представляют игровую форму на сезон-2021/22

Армейский клуб представляет три комплекта формы на новый сезон.

Домашний комплект выполнен в традиционных для армейского клуба цветах. В новом сезоне красно-синие полосы представлены в новой интерпретации, чтобы подчеркнуть страсть, с которой наши футболисты будут сражаться на поле, и эмоции наших болельщиков!

Гостевая форма представлена в ретро-стиле и посвящена 110-летию клуба. Примерно в такой форме футболисты боролись за победы в начале прошлого века. Вместо современной эмблемы ПФК ЦСКА на футболку нанесен логотип ОЛЛС, основоположника армейского футбола, на воротнике выполнено тиснение «110 лет», а на спине нанесены 1911-2021.

Для производства ретро-комплекта использовались переработанные материалы. Данная технология позволяет уменьшить негативное воздействие на окружающую среду.

В разработке третьего комплекта были задействованы болельщики, футболисты ПФК ЦСКА! Оригинальный дизайн от Ивана Семёнова — победителя нашего конкурса вдохновлен исторической победой армейцев в Кубке УЕФА и силуэтом «Золотой башни» ВЭБ Арены, который отображен в принте футболки.

источник