Никола Влашич

Влашич о победе ПФК ЦСКА над хабаровским СКА

Полузащитник ПФК ЦСКА Никола Влашич прокомментировал победу в матче 1/8 финала Кубка России со «СКА-Хабаровском» (2:0).

«Тяжёлая игра. В кубке всегда всё 50/50. Мы вели, но опасность всё равно существовала. Рады победе. На таком поле всегда играть тяжело, но, несмотря на погодные условия, оно было в хорошем состоянии», — передаёт слова Влашича корреспондент.

ЦСКА принимал хабаровский СКА в матче 1/8 финала Кубка России. Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

ЦСКА открыл счёт на 39-й минуте. Не получился удар у Ильи Шкурина, однако после пары рикошетов мяч выкатился на ногу Ильзату Ахметову и он в касание пробил из-за штрафной в дальний угол.

На 66-й минуте Никола Влашич удвоил преимущество ЦСКА. Бактиёр Зайнутдинов выкатил мяч на хорвата, который обработал мяч и с правой ноги идеально пробил в дальний угол.