ЦСКА - Динамо Загреб

Билетная программа на матч ПФК ЦСКА — Динамо З

21 октября в 12:00 ПФК ЦСКА откроет продажу билетов на домашний матч Лиги Европы-2020/21 против загребского «Динамо», который пройдет 29 октября в 19:55.

В соответствии с рекомендациями УЕФА, все билеты должны быть персонализированы. В связи с этим реализация билетов будет осуществляться онлайн, за исключением семейного сектора 202, так как для приобретения льготных билетов требуется предоставление документов (паспорта родителя и свидетельства о рождении ребенка). При этом кассы для приобретения билетов в 202-й сектор будут открыты с 23 октября (в пятницу — 10:00-21:00, далее будни — 10:00-18:45, выходные — 11:00-18:00).

Реализация будет осуществляться в два этапа:
С 21-го по 25 октября — только для владельцев абонементов. Каждый из них сможет выкупить один билет.
26 октября откроется свободная продажа, если вся квота не будет раскуплена владельцами абонементов.

Обращаем ваше внимание, что в целях обеспечения безопасности команд и официальных делегаций клубов в соответствии с протоколом УЕФА сектор ПСБ-VIP и частично сектора 201 и 218 будут закрыты для продажи. Также будут изъяты из билетной программы ряды с 1-го по 5-й всех секторов нижнего яруса трибуны K, и с 1-го по 4-й всех секторов нижнего яруса трибун C, S и A.

Согласно требованиям Роспотребнадзора и УЕФА, вместимость трибун с учетом социального дистанционирования не должна превышать 30%. Поэтому возможна ситуация, при которой вы не сможете приобрести билет в сектор согласно абонементу на матчи чемпионата России. Просим вас с пониманием отнестись к данным обстоятельствам.

Особо обращаем ваше внимание на необходимость соблюдать социальную дистанцию при нахождении на территории стадиона и на трибунах, занимать место согласно билету. Ношение масок и перчаток также является обязательным условием. Зрители, отказывающиеся соблюдать данные требования, не будут допущены на стадион или могут быть выведены с трибун.

Билеты ПФК ЦСКА

источник

Подписывайтесь на нас: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Facebook, Яндекс Дзен, Instagram

Добавить комментарий