еаптека и ПФК ЦСКА

Еаптека – новый партнер ПФК ЦСКА

Еаптека, одна из крупнейших интернет-аптек России, стала партнером Профессионального футбольного клуба ЦСКА. Контракт подписан на сезон-2020/21.

Как интернет-поставщик товаров для здоровья, Еаптека поддерживает мероприятия, способствующие популяризации активного образа жизни. Спонсорский контракт с футбольным клубом компания заключает впервые.

Антон Буздалин, генеральный директор компании Еаптека:
«Для нас это новый опыт, а также интересное и почетное сотрудничество, – говорит Антон Буздалин, генеральный директор компании Еаптека. – Партнерство с таким титулованным клубом – для всех в Еаптеке большое событие. Для нас это не только поддержка российского футбола, но также поддержка здорового образа жизни, которому мы и сами стараемся следовать, и призываем к этому наших покупателей. Желаем ЦСКА успеха в новом сезоне – не только как болельщики, но теперь и как партнеры».

Роман Бабаев, генеральный директор ПФК ЦСКА:
«Мы рады сотрудничеству с одной из крупнейших интернет-аптек России, предлагающей своим клиентам широкий ассортимент не только лекарственных средств, но и товаров для красоты и здоровья. Особенно хотелось бы отметить социальную значимость ресурса Еаптека: клиенты более чем из 70 городов нашей страны, в том числе и москвичи, уже по достоинству оценили качество услуг, предоставляемых этой компанией. Знаю, что для Еаптеки это первый опыт партнерских отношений с футбольным клубом, и есть все основания полагать, что наше сотрудничество получится продуктивным для обеих сторон».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу Еаптеки по телефону: +7 916 555 2031 или по email: pr@eapteka.ru

источник

Подписывайтесь на нас: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Facebook, Яндекс Дзен, Instagram

Добавить комментарий