Кучаев

Фонбет и игрок Кучаев переведут 1 млн на благотворительность

Фонбет стал официальным спонсором ПФК ЦСКА. С началом сезона РПЛ букмекер анонсировал совместную с армейским клубом инициативу, по условиям которой компания выделит 1 миллион рублей на благотворительность за гол ПФК ЦСКА. Адресата помощи определил автор первого забитого мяча в сезоне полузащитник армейцев Константин Кучаев.

Красно-синие начали чемпионат 8 августа победой над «Химками» (2:0). Кучаев открыл счет в этом матче. Полузащитник поучаствовал и во втором голе, отдав голевой пас Алану Дзагоеву, и был признан лучшим игроком встречи.

Кучаев выбрал адресатом помощи Дом ребенка из Рязани – своего родного города. Рязанский Дом ребенка оказывает медицинскую, педагогическую и социальную помощь детям-сиротам, в том числе с различными формами поражения центральной нервной системы и с нарушением психики. Фонбет окажет Рязанскому Дому ребенка материальную поддержку на сумму 1 миллион рублей. Средства пойдут на закупку необходимых товаров.

Константин Кучаев, полузащитник ПФК ЦСКА: 

«Это прекрасная инициатива Фонбет. Рад, что забил первый гол команды в сезоне и смогу направить адресную помощь в свой родной город. Рязанский дом ребенка делает очень многое для помощи маленьким детям, которые остались сиротами или имеют различные заболевания. Надеюсь, что направленные нами деньги принесут большую пользу детям. Очень важно помогать людям, которые оказались в трудной ситуации и нуждаются в материальной помощи».

Компания Фонбет и ПФК ЦСКА готовят и другие совместные благотворительные акции и активности для болельщиков. Следите за новостями на официальных сайтах партнеров.

источник

Подписывайтесь на нас: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Facebook, Яндекс Дзен, Instagram