Сергей Кирьяков

Кирьяков: ПФК ЦСКА может обойти Локомотив в таблице

Экс-нападающий сборной России Сергей Кирьяков считает, что после перерыва на пандемию некоторые команды в чемпионате России обрели новые шансы.

— Сейчас все возможно. ПФК ЦСКА — это пример того, что можно выйти из непростого положения, когда кажется, что все кончено. Получили четыре мяча от «Зенита» (0:4), кое-как отбились от «Динамо» (0:0), а потом обыграли «спартак» (2:0), разгромили «Ахмат» (4:0) с запасом. И команда вышла на новый уровень. Так что она может обойти «Локомотив», — сказал Кирьяков.

— Сейчас мы видим, что все непредсказуемо: то одни прибавят, то другие. От любой команды можно ждать как положительных, так и отрицательных эмоций. Ничего не понятно, кроме того что «Зенит» — чемпион. А так всё возможно. Даже «Оренбург» еще может спастись от вылета. Но очевидно, что после перерыва на пандемию предсказать что-то в РПЛ невозможно.

Нынешний сезон Тинькофф РПЛ завершится 22 июля. «Локомотив» (50 очков) занимает второе место, ЦСКА (46) идет третьим. «Оренбург» (26) замыкает таблицу, отставая от зоны стыковых матчей на пять очков.

источник

Подписывайтесь на нас: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Facebook, Яндекс Дзен, Instagram

 

Добавить комментарий