Никола Влашич

Влашич признан лучшим игроком матча Оренбург — ПФК ЦСКА

ПФК ЦСКА на выезде с крупным счетом обыграл «Оренбург» (4:0) в матче 27-го тура Тинькофф РПЛ.

Лучшим игроком встречи был признан полузащитник московской команды Никола Влашич. Хорватский футболист сделал результативную передачу на Федора Чалова, который открыл счет в матче. Также он отличился голом, увеличив преимущество команды на 59-й минуте.

На 82-й минуте игры хавбек покинул поле. Его заменил Наир Тикнизян, который поучаствовал в моменте с четвертым голом команды.

Премия «Лучший игрок матча» вручается после каждой игры Тинькофф РПЛ, а лауреаты совместно выбираются премьер-лигой и телеканалом МАТЧ ПРЕМЬЕР.

источник

Подписывайтесь на нас: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Facebook, Яндекс Дзен, Instagram