Максим Елеев

Елеев: стараюсь доказывать тренерскому штабу ЦСКА, что я лучший

Защитник московского ЦСКА Максим Елеев заявил РИА Новости, что на тренировках старается доказать тренерскому штабу, что он способен играть в основном составе.

Елеев дебютировал в составе армейцев в матче 1/16 финала Кубка России против владикавказской «Алании» (3:1). В матчах чемпионата России защитник на поле не выходил. В четверг Елеев принял участие в товарищеской встрече с «Коломной» (5:1).
«Пока тяжело сказать, являюсь ли я игроком основной обоймы, потому что я только попал в основную команду. Каждую тренировку я, в первую очередь, доказываю себе, что могу играть. Стараюсь, как-то держать в голове, что я лучший и доказываю это тренерскому штабу. Когда я дебютирую в РПЛ, зависит от тренера, мое дело — тренироваться. Мотивирует еще прогресс 17-летнего Вадима Карпова, который вышел в матче РПЛ и Лиги Европы. Рад за него. Я тоже к этому иду, чтобы выйти на поле за основную команду», — заявил Елеев.

Насчет матча против «Алании» и товарищеских игр, это для меня практика. Чувствую поддержку от тренера, мне всегда подсказывают, как играть. Например, я не могу действовать в эпизоде, а тренерский штаб помогает мне принимать решение», — добавил футболист.

источник

Добавить комментарий