Бистрович и Магнуссон

Цифры и факты: Тамбов — ПФК ЦСКА|15.09.19

Традиционная статистическая рубрика по итогам гостевого матча с «Тамбовом».

3
В матче с «Тамбовом» и Кристиян Бистрович, и Хёрдур Магнуссон забили свои третьи голы в чемпионатах России в составе ПФК ЦСКА.

4
С момента ввода мяча в игру до того, как тот пересек линию ворот после первого удара Кристияна Бистровича, прошло всего 4 секунды.

20
ПФК ЦСКА в 20-й раз выиграл матч №9 в чемпионатах России. Такой же результат у армейцев в матчах №17 и №27.

20
«Тамбов» стал 20-й командой, которую ПФК ЦСКА обыграл в первом гостевом матче.

34
ПФК ЦСКА в 34-й раз выиграл второй тайм в гостях со счетом 2:0 и вышел в лидеры по этому показателю, опередив «Локомотив» (33). Все 34 матча были выиграны.

48
«Тамбов» стал 48-й командой, с которой армейцы сыграли в чемпионатах России.

84
Впервые в истории чемпионатов России армейцам удалось выиграть матч со счетом 2:0, открыв счет лишь на 84-й минуте.

114
Кристиян Бистрович стал 114-м игроком, открывшим счет в матчах чемпионатов России в пользу ПФК ЦСКА.

188
Армейцы одержали 188-ю гостевую победу и догнали лидировавший по этому показателю «спартак».

254
Лукас Сантос стал 254-м игроком, выходившим на поле в составе ПФК ЦСКА в чемпионатах России.