Марио Фернандес

Пономарёв: Гинер никогда в жизни не отдаст Фернандеса в Зенит

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча 27-го тура чемпионата России ЦСКА – «Динамо» и мнением по поводу информации о возможном переходе Марио Фернандеса в «Зенит».

— Три года ЦСКА не может победить «Динамо». Допускаете ли очковые потери?

— Нет. Эта система не работает, когда идет какая-то серия. Футболисты на это не обращают внимания.

— А на что стоит обратить внимание?

— У ЦСКА есть серьезная потеря – не сыграет дисквалифицированный Влашич. Он является одним из самых опасных наших игроков. А теперь Чалову придется одному сражаться. Зато стабилизировалась линия полузащиты. Однако в последнем матче моментов у наших ворот было много.

— А как вам соперник?

— «Динамо» находится на грани зоны переходных матчей. Это опасно. Но команда у них неплохая, и Хохлов настроит ребят. Я видел несколько последних матчей «Динамо». Это целеустремленная команда, поэтому «армейцам» тяжеловато будет с ней играть. Но матч пройдет на нашем поле – это благоприятный фактор. Перед матчем с «Зенитом» надо брать три очка во что бы то ни стало. В двух ближайших матчах надо набирать четыре очка – ничья в Питере будет неплохим результатом.

— Пишут, что «Зенит» нацелен на покупку Марио Фернандеса и предлагает за него 20 млн. евро. Что об этом думаете?

— Гинер не отдаст его в «Зенит» никогда в жизни, и я не думаю, что сам Марио пойдет в Питер. При том что будут хорошие предложения из Европы. Фернандес заинтересован уйти в топовый клуб.

— Была информация про «Рому».

— Для него это не лучший вариант. Нужна более топовая команда, такая, как, например, «Реал». Он уже игрок такого уровня.

источник

Добавить комментарий