Виктор Ганчаренко

Встреча Виктора Ганчаренко с арендаторами VIP-лож ВЭБ Арены

Вчера в одном из ресторанов Москвы состоялся закрытый бизнес-ужин, в котором приняли участие главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко и арендаторы VIP-лож ВЭБ Арены.

Наставник нашей команды изложил собравшимся свое видение основных принципов эффективного управления футбольной командой и развернуто ответил на ряд вопросов из зала.

Также участники вечера получили возможность пообщаться с Виктором Ганчаренко в неформальной обстановке и сделать фото на память.

«Наш клуб впервые проводит мероприятие подобного уровня, — рассказал pfc-cska.com коммерческий директор ПФК ЦСКА Андрей Зарубьян. — Для нас было важно организовать встречу главного тренера и арендаторов VIP-лож, самого премиального продукта, который сегодня может предложить наш стадион. Всем очень понравилось, люди с воодушевлением слушали рассказ Виктора Михайловича об управлении командой и задали много интересных вопросов. Планируем проводить такие мероприятия на регулярной основе».

«Всегда приятно посещать такие встречи, — поделился своими эмоциями Виктор Ганчаренко. — С VIP-болельщиками очень интересно общаться и заводить связи. Несмотря на то, что почти все они были в галстуках, мы прекрасно знаем, как здорово они поддерживают нас на стадионах. Еще участники встречи задали много хороших вопросов — например, о том, что является самым тяжелым в моей работе и как управлять эмоциями футболистов. Мне очень понравилось беседовать с ними».

источник

Добавить комментарий