васин

СМИ: армейцы могут не продлить контракт с Васиным

ЦСКА может не продлить контракт с защитником Виктором Васиным, по-прежнему восстанавливающимся от разрыва передней крестообразной связки.

По информации портала, руководство «армейцев» на протяжении длительного времени ведет переговоры с агентом 30-летнего защитника Арсеном Минасовым о продлении трудового соглашения, однако стороны пока не могут прийти к консенсусу. Тренерский штаб и менеджмент ЦСКА обеспокоены проблемами Васина с коленом и сомневаются, что тот сумеет выйти на прежний уровень.

Известно, что прооперированное колено защитника не вызывает никаких вопросов, но здоровое — левое, из которого брали связку для пересадки на место повреждения, по-прежнему беспокоит Васина и докторов, поэтому восстановительный процесс идет уже около года. Напомним, центр-бек «красно-синих» получил травму 21 февраля 2018 года в матче 1/16 финала Лиги Европы с сербской «Црвеной Звездой» (1:0).

Экс-защитник сборной России перешел в ЦСКА в 2011 году из нальчикского «Спартака». Контракт Васина со столичным клубом истекает летом 2019 года.

источник