Сбор ЦСКА в Кампоаморе

ЦСКА: Кампоамор-2019-день десятый

На испанских сборах у ПФК ЦСКА еще один именинник: свой день рождения сегодня празднует защитник Родриго Бекао.

Перед началом утренней тренировки армейцы поздравили Родриго, а вечером за ужином преподнесли имениннику праздничный торт.

«Этот день рождения я праздную вместе с командой, в тяжелых трудах, в работе плечом к плечу с партнерами, — сказал Родриго. — Мне еще никогда не приходилось столько пахать в свой личный праздник, но мне это даже нравится. Шутки про возраст? Конечно же они были (улыбается). Я не против: таким образом тренеры и одноклубники демонстрируют любовь ко мне, пытаются развеселить меня и всех вокруг. В свою очередь обещаю делать все, чтобы своей работой отплатить за эту любовь, соответствовать их ожиданиям».

Само утреннее занятие сегодня состояло из интенсивной разминки, квадрата с нейтральными, отработки различных вариаций атак и игры в футбол на «плюс-минус». Вечером команда собралась в тренажерке, а затем уделила время работе над физическими кондициями.

Тимур Жамалетдинов пропустил два дня занятий в общей группе из-за респираторной вирусной инфекции. Виктор Васин до конца первого сбора будет находиться в одной из клиник Барселоны, где проходит курс реабилитации.

источник

Добавить комментарий