марио фернандес

Влашич: никогда не видел футболиста лучше, чем М. Фернандес

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал травму партнёра по команде, защитника Марио Фернандеса, а также признался, что не видел футболиста лучше него.

«Конечно, Фернандес — большая потеря. Для меня он лучший игрок. То, что он делает для команды, — невосполнимо. С ним намного проще играть, понимать игру. Но в матче с «Ромой» Жора Щенников хорошо играл слева, Обляков — справа. Есть кого поставить на его позицию, но заменить его кем-то очень сложно.

Я ни разу не видел, чтобы Марио ошибался! Никогда не видел футболиста лучше него. На тренировках мы все бегаем, но Марио всегда на 10 метров дальше всех. Мы с Якой Бийолом обсуждаем: «Ты только посмотри на этого парня! Он может играть, где хочет!» — сказал Влашич в интервью.

Фернандес получил сотрясение мозга в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (1:2). По словам агента футболиста Жорже Машадо, Марио выбыл из строя примерно на неделю. Таким образом, Фернандес не сможет принять участие в игре 14-го тура РПЛ с «Зенитом», которая состоится 11 ноября.

Источник

Добавить комментарий