евгений алдонин

Алдонин: лондонский Арсенал сейчас слабее, чем в 2006 году

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин поделился ожиданиями от матчей 1/4 финала Лиги Европы с «Арсеналом».

«Большой плюс ЦСКА в том, что там много ребят с громадным опытом, в том числе международным. Могу сказать, что шансы команд равны, хотя фаворитом, наверное, считается все же «Арсенал» по определенному статусу и вариативности состава.

Армейцы все-таки играют одной обоймой достаточно долго, могут возникать некоторые трудности с нехваткой игроков, тем не менее, бой эти футболисты дадут, я уверен. Большое значение будет иметь то, как армейцы сыграют на выезде, где самое главное — не пропустить, а по возможности, конечно, и забить.

Тактически выгоднее начинать в гостях и в домашней игре уже понимать голевой расклад, а лучше и вовсе иметь некий запас, гандикап. Хорошо, что ЦСКА сейчас в приличной форме, вырывает важные победы, как, например, в Ростове и Лионе.

Сейчас уже такая стадия, что и полуфинал европейского турнира недалеко, а соперник один из лучших среди тех, кто остался в Лиге Европы. Однако у ЦСКА хороший опыт выступлений с английскими клубами, в том числе на выезде тот же «Манчестер Сити» побеждали», — сказал Алдонин.

 

Источник

Добавить комментарий