ПФК ЦСКА - Урал - РПЛ

Генич: ЦСКА должен брать очки в матче с «Уралом»

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился ожиданиями от матча 21-го тура чемпионата России ЦСКА – «Урал».

«Непростые погодные условия на территории всей России. Говорят, к выходным ситуация особо не поменяется, и играть командам в Москве придется в сложнейших условиях. Армейцы в нынешней системе координат (два матча в Лиге Европы) к этому чуть более приспособлены. К слову, те самые игры против «Црвены Звезды» дали некое чувство недосказанности. Результат есть, но последние минуты домашней встречи оставили не самый приятный осадок.

ЦСКА потерял Виктора Васина, это удар и по составу сборной России. Но с выходом Набабкина менее надежной защита клуба вроде как не стала. При всех прочих обстоятельствах класс обороны никто не отменял, плюс выручал, когда надо, Акинфеев. В последних четырех матчах уральцы ЦСКА не забивали. Не вижу, почему в этих тяжелых условиях «Урал» должен, наконец, ворота соперника распечатать. Команда Гончаренко обязательно шансы отличиться получит. Видно, что Муса с новыми-старыми партнерами пока не сыгрался, но есть Витинью, Дзагоев, Натхо, тот же Вернблум.

Армейцы не ставят в приоритет задачу чемпионства. Скорее, речь идет о попадании в тройку и месте в Лигу чемпионов. Против такого соперника, как «Урал», ЦСКА очки должен брать», — цитирует Генича сайт «Матч ТВ».

 

Источник

Добавить комментарий