Константин Кучаев

Константин Кучаев: В Лиге чемпионов для ЦСКА еще ничего не потеряно

В Туле, где завтра сыграют армейцы, интервью нашему порталу дал Константин Кучаев. Вот несколько фраз 19-летнего полузащитника ЦСКА. Полностью нашу беседу смотрите на видео.

«Нам, молодым футболистам, нужно много доказывать. Пока нам дают слишком много авансов, и полноценным игроком стартового состава я себя, конечно же, не считаю».

«Когда идёт игра, никто не разделяет игроков на опытных и молодых. Если партнёр открыт и находится в хорошей позиции, ему обязательно дают передачу».

«Момент в матче с «Зенитом»? Сначала я не ожидал, что мяч отскочит в мою сторону. Когда это произошло, к сожалению, не удалось его хорошо обработать, и мяч отлетел в сторону от ворот».

«Наши ветераны всегда помогут и подстрахуют. Вообще, в нашей команде много качественных игроков».

«В Лиге чемпионов для ЦСКА ещё ничего не потеряно. Поедем в Швейцарию на матч с «Базелем» с одной целью – победить и продолжить борьбу за выход из группы».

«Мой гол в ворота Де Хеа? Первое время мне действительно о нем часто напоминали, но сейчас, кажется, подзабыли. Я и сам уже о нем не вспоминаю – та игра против «МЮ» в прошлом».

«Моя первостепенная задача – как можно чаще помогать команде. Мы все думаем о первом месте в чемпионате России и о выходе из группы в Лиге чемпионов».

 

 

 

Источник

Добавить комментарий