ВЭБ-Арена

Путеводитель по Арене ЦСКА

Полезная информация для посетителей домашнего матча армейцев на Арене ЦСКА.

Перекрытие улиц

3-я Песчаная улица будет перекрыта для движения автомобильного транспорта и до окончания матча будет пешеходной зоной от Песчаной площади до поворота на проезд Берёзовой рощи. Заезд на территорию стадиона для автомобилей, имеющих пропуск, будет осуществляться со стороны проезда Берёзовой рощи.

На время перекрытия будут изменены маршруты общественного транспорта. В связи с проведением матча 29 июля 2017 года с 12:30 до окончания мероприятий автобусы будут следовать:

№ 175 – от станции метро «Сокол» до Песчаной площади;
 818 – будет работать на двух участках:
– от станции метро «Динамо» до дворца спорта «Мегаспорт» (до улицы Гризодубовой);
– от Силикатного завода до Песчаной площади.
Автобус ТЦ «Авиапарк» — от метро «Полежаевская» до торгового центра — через улицу Куусинена и Ленинградский проспект, в обратном направлении — через Хорошёвское шоссе.

Работа касс

Приобрести билеты на матч можно до окончания первого тайма, но кассы Арены ЦСКА будут работать до 18:00. В кассах можно продлить или купить абонемент на сезон-2017/18, а также приобрести билет на матч ПФК ЦСКА — АЕК.

Точки питания

На Арене предусмотрены 28 фудкортов. Из них 11 на нижнем ярусе, 16 на верхнем, а один предназначен для маломобильных групп населения и располагается рядом с их зрительскими местами. Помимо открытых точек питания есть тёплые буфеты, расположенные на уровне трибун в угловых зданиях стадиона рядом с секторами 202, 207, 212, 502, 503, 512, 513. Фуд-корт предлагает горячие закуски и напитки до матча, по ходу первого тайма и в перерыве. Рядом с ними расположены высокие столы либо специальные прилавки для приёма пищи.

 

Клубный магазин

Фирменный магазин ПФК ЦСКА, расположенный со стороны 3-й Песчаной улицы, в день матча работает в штатном режиме и закроется с завершением матча. Приобрести атрибутику можно также в точках продажи, расположенных на территории стадиона.

Детский сектор

Весной состоялось открытие обновлённой игровой комнаты в детском секторе. Теперь здесь есть три игровые зоны: в одной дети могут освоить азы ударов по воротам, в другой — сыграть в футбол виртуальный, а в третьей — нанести аквагрим и сразиться в кикер с аниматорами.

Все эти развлечения будут доступны для гостей детского сектора, билеты в который продаются только в кассах при предъявлении свидетельства о рождении ребёнка.

 

Развлекательная зона

Мы запускаем на ВЭБ Арене предматчевую развлекательную зону. Вас ждут футбольные аттракционы с призами, большой кикер, панна площадка от adidas, фудтраки с разнообразной едой и возможность сразиться в FIFA 17 с популярным ютубером GoodMax’ом.

Развлекательная зона будет расположена на территории обходной галереи стадиона рядом с секторами 217 и 218. Совершенно не важно, на какую трибуну вы купили билет — попасть сюда сможет каждый желающий. Всё что вам нужно — это прийти пораньше (праздник начнётся за 2 часа до начала матча).

Программка к матчу

Героем официального клубного издания к игре с клубом «СКА-Хабаровск» стал Георгий Щенников. Приобрести программку можно в кассах, в клубном магазине или в точках продажи атрибутики.

 

 

 

Источник